• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Цены на коксующийся уголь взлетели

Цены на коксующийся уголь взлетели
Спотовая цена твердого коксующегося угля достигла самого высокого показателя с мая 2013 года. Однако, по мнению аналитиков, несмотря на то, что цены на уголь выросли более чем на 90 процентов, в этом году ожидается, что сократятся в связи с замедлением в Китае и смягчением проблем поставок.

Сентябрь на международном рынке угля был отмечен исключительно высокой активностью, особенно со стороны покупателей из стран Азиатско-Тихоокеанского региона, особенно в Китае, что позволило увеличить спрос на все сорта угля и способствовало значительному увеличению цен, а также ограничения поставок на международном рынке угля.

Спот цена твердого коксующегося угля составила $ 152,20 / т 6 сентября и была самый высокий уровень с мая 2013 года. Тем не менее, аналитики полагают, что в этом году он будет падать обусловлены замедлением в Китае и смягчению проблем с поставками. Ожидается, что спотовая цена составит в среднем $ 95 / т.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации