• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Десять тысяч сталеваров на улицах Брюсселя

Десять тысяч сталеваров на улицах Брюсселя
9 ноября союз IndustriALL организовывает демонстрацию, которая должна вывести на улицы 10 тысяч работников металлургической отрасли в Европе.

Объединение включает почти 7 миллионов членов ассоциации и намерены противостоять сжиманию сталелитейной промышленности Европейского союза. IndustriALL напоминает, что до начала кризиса в промышленности Европы работали более 400 тысяч люди. В настоящее время эта цифра упала до самого низкого уровня в истории – 330 тысяч.

По мнению IndustriALL, неправильная политика экономии в Европе, привела к подавлению роста и сдерживанию инвестиций в инфраструктуру, а также отсутствие инвестиций в R & D, модернизацию и агрессивный демпинг усугубили ситуацию. Стальная промышленность требует большей поддержки, являясь основой высокотехнологичных отраслей технологий, таких как автомобилестроение, электроника и производства возобновляемой энергии.

Демонстрация должна поддержать стремления металлургической промышленности в борьбе с демпингом и повышение эффективности защиты рынка. IndustriALL также напоминает о том, что система торговли выбросами должна поддерживать не только окружающую среду, но и рабочие места. Демонстранты также требуют не сокращать европейскую производственную мощность, а модернизировать.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации