• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Динамика цен на стальную продукцию на развивающихся рынках

Динамика цен на стальную продукцию на развивающихся рынках
Бразильская металлургическая промышленность изо всех сил пытается приспособиться к непредсказуемой бизнес-среде. Дистрибьюторы планируют продолжать консервативные стратегии закупок в ноябре, ссылаясь на волатильность цен и слабые фундаментальные экономические показатели.

Российские производители стали основываются на перспективе снижения внутреннего потребления стали в последнем квартале 2016 года. Дистрибьюторы и конечные пользователи не хотят направлять заказы на стальной прокат металлургическим предприятиям, в результате чего базисные котировки ноября снизились.

Индийские брокеры оптимистично настроены, что объемы продаж будут расти после фестивального сезона (октябрь-ноябрь). Однако, фирмы предполагают бронирование только для непосредственных потребностей, из-за продолжающихся колебаний цен. Общие настроения по поводу нового минимального уровня цен на импорт и временных защитных пошлины остаются неизменными. Эти меры способствовали последнему росту цен, инициированному первичными сталеварами.

Деловая активность в Турции остается нерешенной. Местные сервисные центры крайне неохотно покупают стальную продукцию, ссылаясь на ненадежные условия торговли.

Неустойчивость цен продолжает препятствовать росту объема продаж в Объединенных Арабских Эмиратах. Кроме того, финансируемые государством строительство и инфраструктурная деятельность остаются неактивными. Несмотря на это, станы ОАЭ решили незначительно увеличить свои показатели продаж по производству в ноябре, на фоне более высокой стоимости основного сталеплавильного сырья и снижению ценовой конкуренции со стороны иностранных поставщиков.

Мексиканские сервисные центры и некоторые покупатели прогнозируют дополнительные уступки цен от отечественных поставщиков в следующем месяце.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации