• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

В Китае 33 шахтера оказались в ловушке в результате взрыва газа на угольной шахте

В Китае 33 шахтера оказались в ловушке в результате взрыва газа на угольной шахте
33 шахтера оказались в ловушке на шахте в районе города Чунцин (Chongqing) на юге Китая, где в понедельник до полудня по местному времени, произошел взрыв газа, как сообщает китайское агентство Синьхуа. «Мы не знаем, в каком состоянии находятся горняки», уточняет агентство.

«После взрыва нам удалось спасти двух шахтеров. Состояние оставшихся под завалом шахтеров неизвестно. Спасательная операция продолжается», - сказал представитель местных властей.

Китай является крупнейшим в мире производителем и потребителем угля. На местных шахтах аварии происходят довольно часто, главным образом, из-за несоблюдения правил техники безопасности и снижения затрат, которые иногда приходится делать в связи с коррупцией в местных органах власти.

Ежегодно в горнодобывающей промышленности Китая погибает около тысячи человек, хотя эта цифра несколько снизилась за последнее десятилетие благодаря принятым мерам. В последние годы произошло улучшение условий безопасности и закрытие малых, более опасных шахт. Власти КНР объявили о закрытии более тысячи устаревших шахт.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации