• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Цены на сталь сохранятся на текущем уровне в ближайшие месяцы - MEPS

Цены на сталь сохранятся на текущем уровне в ближайшие месяцы - MEPS
MEPS International отмечает, что несмотря на то, что китайские власти объявили план снижения мощности на 100 - 150 млн тонн к 2020 году, производство стали в стране продолжает расти. В первые три квартала текущего года выход стали увеличился на 0,4 процента. Однако в сентябре вырос на 3,9 процента.

MEPS считает, что введение антидемпинговых пошлин в США и Европейском Союзе только в краткосрочной перспективе сможет поддерживать текущий уровень цен. Тем не менее, часть производителей пытаются не только сохранить цены, достигнутые в первой половине года, но даже поднять их, о чем свидетельствуют цены, объявленные в четвертом квартале некоторыми производителями США и Европы.

По мнению аналитиков MEPS, в лучшем случае сохранение рыночного спроса на сталь может привести к замедлению нисходящего тренда в краткосрочной перспективе. Единственным реальным фактором, который может остановить тенденцию к снижению цен стальной продукции, является фактическое снижение производственной мощности.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации