• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Боязнь победы Трампа выталкивает золото выше $ 1300

Боязнь победы Трампа выталкивает золото выше $ 1300
Шансы на победу Дональда Трампа в президентской гонке США вызывают испуг на рынке, что побудило инвесторов искать безопасную гавань в золоте.

Драгоценный металл вырос до $ 1300 за унцию впервые за почти месяц после того, как опросы общественного мнения показали, что Трамп набирает обороты в выборах, и на следующей же неделе, стимулировали распродажи и мировых акций, и промышленных металлов, и ослабления доллара.

Золото отскочил от четырех месячного минимума в октябре, так как политическая и экономическая неопределенности перевесили ожидания увеличения процентной ставки ФРС. Фьючерсы золота с поставкой в декабре получили 1,6 процента и достигли в $ 1308,20 за унцию в 1:41 вечера на Comex в Нью-Йорке, самого высокого уровня закрытия с 3 октября. Фьючерсы на серебро продвинулись на 1,5 процента на Comex.

Рост золота был усилен новостями в прошлую пятницу, что директор ФБР Джеймс Comey предупредил членов Конгресса, что агенты обнаружили новую партию электронной почты, которая могла бы стать частью более раннего расследования использования Клинтон частной системы электронной почты в то время как она была государственным секретарем.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации