• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ЕС близок к введению более высоких антидемпинговых пошлин

ЕС близок к введению более высоких антидемпинговых пошлин
В пятницу состоялась встреча министров стран ЕС, ответственных за торговлю. Они отметили необходимость отстаивать свои интересы, особенно в случае демпинга. «Сегодня мы сделали шаг в направлении достижения соглашения к концу этого года», отметили министры после встречи.

Предложения по укреплению оборонных инструментов торговли дают возможность наложить высокие антидемпинговые пошлины на стальную продукцию, в том числе из Китая. До сих пор Совет ЕС был разделен по этому вопросу. Проект был заблокирован. Противниками очень высоких антидемпинговых пошлин были страны, традиционно высказывающиеся в пользу свободной торговли: Великобритания, Швеция, Нидерланды, Дания, а также малые страны ЕС, такие как Эстония, Финляндия, Латвия, Мальта, Ирландия и Словакия.

Многотысячные демонстрации в Брюсселе привели к тому, что лидеры ЕС на октябрьском саммите ЕС договорились, что должно быть адекватное противостояние недобросовестной коммерческой практики, которая нуждается в эффективных инструментах.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации