• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ThyssenKrupp приветствует планы Трампа

ThyssenKrupp приветствует планы Трампа
Один из крупнейших производителей стали в мире ожидает получить выгоду от инвестиционной программы избранного президента Дональда Трампа. Генеральный директор немецкого гиганта ThyssenKrupp сообщил CNBC, что его не беспокоит более протекционистский подход США, когда Трамп вступит в должность в январе.

«Я считаю, что мы находимся в твердом намерении бросить «курить», наконец», сказал Генрих Hiesinger, главный исполнительный директор ThyssenKrupp, относительно присутствия фирмы на американском рынке. Он был уверен, что компания «сможет извлечь выгоду из программы инфраструктуры нового правительство США».

Трамп ранее обязался инвестировать $ 1 трлн в инфраструктуру в течение более десяти лет, а именно для улучшения транспортных средств. В то же время правительство Великобритании объявило аналогичную политику с желанием предоставить 23 млрд £ ($ 28,6 млрд) дополнительных расходов в тех областях, которые включают в себя транспорт, связь, цифровые и другие сферы.

Избранный президент в США также пообещал сократить импорт стали из Китая, но Thyssenkrupp не беспокоит, что его производство будет затронуто. «Мы не знаем, что США будут делать с китайской сталью», сказал Hiesinger, добавив, что «на сегодняшний день уже 80 процентов продаж мы предоставляем клиентам США, производя сталь на месте».


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации