• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Трубные заводы подняли цены на декабрь

Трубные заводы подняли цены на декабрь
Большинство заводов по производству труб уже давно намеревались поднять цены, отражая рост стоимости материалов. Производители труб решили скорректировать свои цены трубной продукции на декабрь.

По словам производителей труб, основными причинами для роста цен на их продукцию является высокая стоимость производства стали, вязанная подорожанием источников сырья, таких как уголь и железная руда. На самом деле, цены всегда поднимаются, когда прибыль производителей стальных труб ограничивается по каким-либо причинам.

В тоже время, продажа труб бу в Новосибирске осуществляется по низким ценам. Мировые тенденции не отразились на рынке труб, бывших в употреблении, кроме того, здесь действует гибкая ценовая политика. Профессиональный демонтаж труб и проверка их стояния позволяют предложить широкий ассортимент труб надлежащего качества. Наличие укомплектованных складов обеспечивает реализацию труб бу в короткий сроки и в большом объеме.

Существуют сферы применения труб, где не играет принципиальной роли новизна труб, но цена труб бу существенно ниже. Многолетний опыт работы на российском рынке труб, бывших в употреблении, позволяет предложить покупателю трубы, которые отвечают параметрам необходимым для той или иной области применения.

Российский рынок вторичных труб постоянно пополняется, поскольку в стране существуют трубопроводы огромной протяженности, которые регулярно обновляются. Строгий контроль за состоянием трубопроводов обеспечивает перекладку труб задолго до их повреждения.

Кроме того, некоторые магистральные трубопроводы, производственные объекты, системы мелиорации и др. выводят из эксплуатации или закрывают по экономическим соображениям. Демонтаж трубопроводов различного назначения, выведенных из эксплуатации, является важным источником качественных трубы бу на вторичный рынок. Часть труб, конечно, отправляется на металлолом, определенное количество безусловно найдет применение для изготовления неответственных конструкций, свай водостоков и других сферах деятельности.





Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации