• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Thyssenkrupp построит в Китае крупнейший завод рулевого управления

Thyssenkrupp построит в Китае крупнейший завод рулевого управления
ThyssenKrupp собирается инвестировать не менее 200 миллионов евро в завод по производству электрических систем управления Китая. Это будет современный и высоко автоматизированный завод площадью в 150 тысяч. кв. м. Завод, как ожидается, примет на работу 800 человек. И это только первая фаза инвестиций ThyssenKrupp. Завод должен выпускать до 4 миллионов единиц систем рулевого управления в год.

- Мы предлагаем нашим клиентам полный спектр систем рулевого управления - от небольших автомобилей до фургонов и внедорожников. В этом и за последний финансовый год отставание производства по той технологии достигло 8 млрд. Исходя из этого, мы развиваем наши производственные мощности на всех континентах. Новый завод в Чанчжоу будет основным центром производственного сегмента нашего бизнеса в Китае», - сказал Карстен Кроос, управляющий директор сегмента Компоненты технологии ThyssenKrupp. В течение последних трех лет концерн уделяется развитию своей производственной сети в Китае около 300 миллионов евро.

Благодаря инвестициям в заводы ThyssenKrupp, создаются новые рабочие места для устойчивого роста китайской экономики. В 2015/2016 финансовом году доходы Группы от продаж в Китае составили 3 млрд евро.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации