• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Китайское производство стали растет наибольшими темпами в течение двух лет

Китайское производство стали растет наибольшими темпами в течение двух лет
Сталелитейные заводы Китая увеличили свой ежемесячный выпуск в ноябре, продемонстрировав самый быстрый рост более чем за два года. Устойчивый спрос со стороны инфраструктуры стимулировал производителей увеличить производство девятый месяц подряд, даже, когда цены на коксующийся уголь непомерно высоки.

Выход стали в ноябре вырос на 5 процентов до 66,29 миллиона тонн в годовом исчислении, что по данным Национального бюро статистики является самым быстрым ростом с июня 2014 года.

Несмотря на стремительный рост расходов на основные виды сталелитейного сырья, такого как коксующийся уголь и железная руда, металлургические заводы по-прежнему получают хорошую прибыль, как заявил Ван Yilin, старший аналитик стали SINOSTEEL Futures: «Стальные заводы хотят увеличить производство из-за высокой рентабельности и затратами на инфраструктуру, объявленными Пекином».

Аналитики ожидают, что выход стали снизится в декабре, так как металлургические заводы должны провести ежегодное плановое техническое обслуживание. Общий объем производства за первые 11 месяцев 2016 года вырос на 1,1 процента до 738,94 млн тонн.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации