• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Импорт золота Индии вырос на 23% в ноябре

Импорт золота Индии вырос на 23% в ноябре
Официальные данные, опубликованные Министерством торговли Индии свидетельствуют о значительном росте импорта золота в стране за ноябрь текущего года, по сравнению с предыдущим годом. Падение внутренних цен на золото привело к огромному росту спроса, что в свою очередь привело к высокому потреблению желтого металла.

Рост импорта произошел, в основном, за счет увеличения спроса золота со стороны ювелирной промышленности. Праздничный и свадебный сезон также способствовали росту импорта. Недавний шаг Демонетизация правительства также привел к увеличению покупки золота в качестве средства для максимального использования отмененных банкнот с высокой добавленной стоимостью. Между тем, аналитики считают, что объемы импорта золота, вероятно, могут снизиться в ближайшие месяцы за счет вновь введенных поправок к Закону о подоходном налоге, который ограничивает допустимые запасы на человека.

В тоже время мировые цены на золото упали до 10-месячного минимума на показаниях ФРС США о более быстром повышении процентных ставок, чем ожидалось ранее.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации