• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Moody 's дает плохие прогнозы для мирового судоходства на 2017 год

Moody 's дает плохие прогнозы для мирового судоходства на 2017 год
Moody 's Investors Service представила негативный прогноз для мирового судоходства в 2017 году, в основном, за счет продолжающегося избыточного предложения энергетических транспортных судов и снижения прибыли на 7-10 процентов.

В частности, переизбыток транспортных услуг сохранится на рынке морских перевозок грузов в контейнерах, а рентабельность судоходных компаний может быть под большим давлением, если увеличатся цены на топливо.

С конца 2015 года контейнерные перевозки зафиксировали очень низкие ставки фрахта, из-за этого их развитие остается неопределенным. По мнению Moody ' s, этот сегмент также характеризуется избыточным продолжением мощностей флота. Проблемы судовладельцев может усугубить рост стоимости топлива.

В общей сложности, по оценкам агентства, в 2017 году этот сегмент судоходства не может ожидать прочного улучшение ситуации, несмотря на процесс консолидации, который должен снизить ценовую конкуренцию.

В сегменте морских перевозок сыпучих грузов навалом, в 2017 году ставки фрахта будут оставаться на низком уровне из-за слабого роста спроса. Однако отсрочка поставки новых судов и слом старых поможет держать под контролем загрузку мирового флота, по оценкам агентства.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации