• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Wood Mackenzie прогнозирует стабилизацию на рынке нефти и газ в следующем году

Wood Mackenzie прогнозирует стабилизацию на рынке нефти и газ в следующем году
Если соглашение ОПЕК сможет поддерживать среднюю цену на нефть выше $ 55 за баррель, то нефтяная и газовая промышленности смогут иметь положительный денежный поток в 2017 году, впервые с момента обвала рынка в 2014 году - предусматривает Wood Mackenzie.

Большинство компаний в этом секторе начнет 2017 года с более сильными фундаментальными показателями, после уменьшения, в среднем на половину, рентабельности производства, чтобы выжить в последние два года. Следует ожидать тщательной реконструкции инвестиций, как сказано в анализе Wood Mackenzie.

Wood Mackenzie также ожидают умеренный рост производства, несмотря на сокращения инвестиций в последние годы, и новые открытие в области исследований, а также слияния и поглощения. В общем, наступающий год будет годом стабильности и возможности для тех компаний, которые имеют хорошее финансовое положение. Другие игроки будут искать способы для расширения своих портфелей.

Wood Mackenzie предвидит тенденцию к улучшению показателей в поиске новых месторождений в 2017 году.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации