• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Китай намерен наказывать сталеваров не выгоняющих план сокращения мощностей

Китай намерен наказывать сталеваров не выгоняющих план сокращения мощностей
Сокращение емкости производства будет служить хорошим предзнаменованием для больших и современных металлургических заводов в Китае, что приводит к консолидации в сильно фрагментированной отрасли. Это также должно обеспечить увеличение коэффициента использования мощностей.

Китайское правительство власти заявили, что централизованно управляемые государственные сталелитейные предприятия достигнут годовые цели сокращения мощности, установленные на 2016 год.

Президент планирования металлургической промышленности и научно-исследовательского института Китая отметил, что наказания, объявленные администрацией, должны послужить хорошим предупреждением для многих руководителей, которые, нарушают правила. «Те, кто нарушают правила, должны быть строго наказаны», отметил он. «Такие действия будут способствовать созданию справедливых условий на рынке и обеспечат больший импульс для развития отечественной металлургической промышленности в стране», добавил он. Кстати, в пресс-релизе Национальной комиссии по развитию и реформам (NDRC) говорится, что китайские металлурги «достигли цели сокращения производства стали на 45 млн тонн в 2016 году с опережением графика».


Между тем, провинция Хэбэй, основной производитель стали, поднял предлагаемую цель урезания емкость стали на 2017 год с предыдущих 15,62 млн тонн до 19,86 млн тонн за год. Ужесточение экологических норм и мер против нелегальных производителей может также помочь стране добиться запланированных сокращений мощностей в 2017 году.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации