• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Аналитик: нет никаких признаков прекращения роста цен на нефть

Аналитик: нет никаких признаков прекращения роста цен на нефть
Рынок нефти начал 2017 год с продолжающегося увеличения 2016 года. В ближайшие недели инвесторы будут концентрироваться на том, что производители ОПЕК и вне организации начнут фактически осуществлять положения об ограничении поставок сырья.

«Сообщения, поступающие из Кувейта и Омана, были положительными на данный момент, но дорога к более сильному росту цен на сырую нефть будет извилистой», - сказал Оле Хансен, руководитель стратегии товарных рынков Saxo Bank. По его мнению, потенциал роста Brent выше 60 долларов за баррель в настоящее время ограничен.

Хансен считает, что есть сильные спекуляции на нефти. Инвесторы ведут борьбу, потому что возможно реальное сокращение производства ОПЕК. На товарных биржах, так называемые длинные позиции по сырой нефти в США, выросли до самого высокого уровня за последние 2,5 года.

По словам специалиста, в краткосрочной перспективе с декабря рынки нефти могут записать дальнейшее увеличение. Однако, спекулятивные мероприятия являются самой большой угрозой для цен на сырую нефть, потому что в какой-то момент они могут привести к коррекции.

«Это может произойти, если будут сигналы поступать, что некоторые страны, которые подписали соглашение об ограничении производства, не готовы выполнять свои обязательства или страны, на которые соглашения не распространяется, например, Нигерия и Ливия увеличат поставки сырья», - объясняет Хансен.




Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации