• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Toyota хочет быть хорошей компанией для граждан США после угроз Трампа

Toyota хочет быть хорошей компанией для граждан США после угроз Трампа
Избранный президент США Дональд Трамп пригрозил высокими штрафными тарифами, если японский производитель Toyota будет производить в Мексике автомобили для рынка США. Toyota хочет построить в Baja в Мексике новый завод по производству моделей Corolla, которые предназначены для США. Trump в Twitter в четверг написал: «Ни в коем случае…».

Японские автопроизводители вносят значительный вклад в обеспечение рабочих мест в Соединенных Штатах. Министр экономики, торговли и промышленности (METI), Хиросигэ Секо, в пятницу сказал в интервью информационному агентство Киодо: «Toyota хочет быть хорошей компанией для граждан США. Важно, чтобы их усилия были приняты». Однако, акции Toyota упали на Токийской фондовой бирже, как первый ответ на комментарии Трампа в Twitter.

«Хорошая компания для граждан США»

Toyota является частью культуры Соединенных Штатов в течение почти 60 лет с прямыми инвестициями более $ 21,9 млрд в десять заводов, где трудятся 136000 рабочих. Глава Toyota Акио Тойода сказал журналистам в Нью-Йорке, что его компания будет рассматривать решения в связи с предлагаемыми сделками в Мексике. «Toyota, независимо от политической ситуации в стране, всегда думает об для увеличения производства в США и хочет быть хорошей компанией для граждан США».

Форд, которому Трамп уже пригрозил штрафными тарифами, если далее будут импортироваться автомобили из соседней страны с низким уровнем заработной платы. После тяжелой критики от Трампа Форд отменил инвестиций в 1,6 миллиарда долларов в новый плановый завод в Сан-Луис-Потоси. Вместо этого деньги вкладываются в завод в США.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации