• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Прогнозы на 2017 год: золото – акции – Трамп – Путин – военные действия

Прогнозы на 2017 год: золото – акции – Трамп – Путин – военные действия
Джейсон Хэмлин, который предоставляет консультации для компаний из списка Fortune 500 по всему земному шару, сделал некоторые прогнозы на 2017 по наиболее важным пунктам.

Цена на золото поднимется выше $ 1500 в 2017 году, с потенциалом вернуться обратно к историческим максимумам в случае валютного кризиса, крупной войны или другого негативного события. С декабря 2015 года золото вновь встало на многолетний цикл роста.

ФРС не сможет продолжать повышать процентные ставки за один или два маркера, увеличивая на 25 базисных пунктов. Они могут изменить курс к концу 2017 года, чтобы поддержать падающие цены на акции и избежать еще одной Великой рецессии.

Торговая война США с Китаем наступит, когда президент Трамп применит свои навыки деловых переговоров на политической арене. Новые тарифы, введенные США, повышение цен на импорт из Китая замедлят торговлю между двумя странами.

Главные военные конфликты могут вспыхнуть в нескольких местах. Хэмлин пишет: «Я ненавижу делать этот прогноз, но напряженности с Китаем высоки из-за Тайваня и спорных островов в Южно-Китайском море. Хотя я надеюсь, что отношения с Россией улучшатся с Трампом в качестве президента, но НАТО продолжит дразнить «медведя», окружая военными базами, системами ПРО, введением новых санкций и т.д. Северная Корея также продолжит наращивать свой ядерный потенциал с потенциалом достигнуть западной части Соединенных Штатов в течение следующих нескольких лет. Надеюсь, что эти конфликты смогут быть решены дипломатическим путем и не перерастут в полномасштабную войну».

«Что касается меня, я знаю, что я ничего не знаю». - Сократ


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации