• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Трамп хочет иметь хорошие отношения с Россией несмотря на хакерские атаки

Трамп хочет иметь хорошие отношения с Россией несмотря на хакерские атаки
По данным американской разведки Владимир Путин хотел помочь Дональду Трампу одержать победу на выборах при дискредитации Хиллари Клинтон. Однако, Трамп до сих пор не верит в это.

Вашингтон / Нью-Йорк - избранный президент США Дональд Трамп вновь заявил, что он хочет поддерживать хорошие отношения с Россией, несмотря на оценки американской разведки, что российский лидер Владимир Путин лично организовал атаки хакеров, чтобы повлиять на исход выборов в США.

«Иметь хорошие отношения с Россией, это хорошая вещь…», написал он в субботу в твиттере. «Только глупые люди будут думать, что это плохо!», продолжал избранный президент США. И еще: «У нас достаточно проблем во всем мире, если при моем президентстве Россия будет уважать нас намного больше, чем они это делают сейчас, то обе страны могли бы работать вместе, чтобы решить некоторые из многих больших и неотложной проблемы и вопросов о мире!»


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации