• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Что мы можем ожидать на рынке нержавеющей стали в 2017 году?

Что мы можем ожидать на рынке нержавеющей стали в 2017 году?
Положительные тенденции, наблюдаемые со второй половины 2016 года, хорошо проявляются и в этом году. Ситуация на рынке нержавеющей стали 2017 года улучшится. За последние несколько недель цена продукции из нержавеющей стали явно растет, что согласуется с общемировой тенденцией.

Причин для этого несколько. Во-первых, рост цен на сырье, используемое в производстве стали, например, никель. Инвестиции в инфраструктуру во многих странах приводят к выводу, что спрос на нержавеющую сталь увеличится.

Повышение спроса проявляется практически во всех отраслях промышленности. Важно отметить, что это относится и к сектору строительных конструкций. В этой отрасли потенциал для использования нержавеющей стали по-прежнему огромен.

Увеличению цен нержавеющей стали также способствует ужесточение антидемпинговой политики, главным образом со стороны США и Европейского Союза. Введенные административные механизмы эффективно замедляют импорт азиатских производителей. Так, что финансовое положение некоторых компаний в последнее время значительно улучшилось.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации