• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Россия сокращает добычу нефти

Россия сокращает добычу нефти
В течение первой декады января российские нефтяные компании сократили добычу нефти на 100 тысяч баррелей в день. Это третья часть от того, что ожидается в связи с договоренностью с ОПЕК.

Страны ОПЕК 30 ноября договорились сократить добычу на 1,2 миллиона баррелей в сутки - до 32,5 миллиона баррелей. Сокращение производства должно помочь повышению цен на сырье.

В декабре о мерах для повышения цен на нефть также договорились одиннадцать стран за пределами ОПЕК. Они обязались сократить общий объем производства на 558,000 баррелей в день, в том числе России - на 300 тысяч баррелей.

В настоящее время Россия сократила производство лишь на треть от запланированного размера из-за того, что «технически» невозможно быстрое сокращение объемов производства.

Тем не менее, аналитики считают, что такой медленный темп сокращения производства диктуется прежде всего тем, что русские видят, что делают другие крупные производители. В прошлом, страны картеля не соответствовали ограничениям и часто пытались воспользоваться ситуацией для продажи собственной нефти.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации