• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Сталелитейная промышленность Индии играет решающую роль в преобразовании страны

Сталелитейная промышленность Индии играет решающую роль в преобразовании страны
Индийское Министерство Стали выпустили проект Национальной политики стали (NSP). Проект открыт для предложений со стороны заинтересованных сторон до января 23-го 2017 года.

По словам NSP, Индия была единственной крупной экономикой в мире, где спрос на сталь продолжает демонстрировать положительный рост на уровне 5,3%. Быстрый рост инфраструктуры и обрабатывающей промышленности сохранят спрос на сталь высоким в и ближайшие годы. Сталелитейная промышленность, вероятно, сыграет решающую роль в преобразовании страны в развитую нацию.

Индийская металлургическая промышленность имеет значительный потенциал для роста. На душу населения потребление стали в стране составляет 61 кг, что намного ниже по сравнению с глобальным средним числом 208 килограммов. В настоящее время на долю строительства и сектора инфраструктуры расходуется 40% от общего потребления стали по всей стране. И, как ожидается, увеличится до 59% к 2030 году.

При нынешних темпах роста ВВП, спрос на сталь будет расти в течение следующих пятнадцати лет, чтобы коснуться 212-247 млн тонн к 2030 году. Увеличение государственных расходов в развитие инфраструктуры, расширение сети железных дорог, возрождение отечественной судостроительной отрасли, участие частного сектора в оборонной отрасли, ожидаемый рост в автомобильной и строительной промышленности, как ожидается, обеспечат повышение спроса на сталь в стране.

Прогнозируемый рост металлургической промышленности может быть достигнуто только при наличии сырья по очень конкурентоспособным ценам. Правительство уже придумали новый закон в целях обеспечения развития отрасли. Закон внесет больше ясности в процесс распределения горных отводов и других формальностей, чтобы обеспечить наличие достаточного количества железной руды и других полезных ископаемых.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации