• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Трамп считает НАТО устаревшим

Трамп считает НАТО устаревшим
Будущий президент США в интервью британской «Таймс» сказал, что надвигающийся выход Британии из ЕС является положительным, а война в Ираке стала «худшим решением в истории США».

Кроме того, Трамп в совместном интервью газете «Bild» и британской «Таймс» описал НАТО как устаревшую организацию, а также поставил под сомнение возможные санкции в отношении Россия. Трамп также отметил: «Посмотрите на Европейский союз, который, в основном, является средством для достижения целей Германии. «Вот почему я думаю, что это было мудрое решение Британии, чтобы бросить курить».

Он ожидает, что другие страны ЕС последуют примеру Великобритании. «Люди, страны хотят собственной идентичности, Англия хотела обеспечить свою собственную идентичность. Люди не хотят, чтобы другие люди уничтожали их страну».

Политика в отношении беженцев канцлера Германии Ангелы Меркель названа Трампом «очень катастрофическим провалом». Он считает этот кризис основной причиной намерения выйти из ЕС Соединенного Королевства. Для США это не имеет никакого значения, будет ли ЕС разорван. «Я никогда не верил, что это важно», сказал Трамп.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации