• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Ничто не стоит на пути строительства Турецкого потока

Ничто не стоит на пути строительства Турецкого потока
Все формальности по международному трубопроводу решены, после того как соглашение ратифицировано Госдумой России. Обратите внимание, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган еще в начале декабря подписал ранее принятый парламентом Турции закона о ратификации соглашения с Россией о строительстве газопровода.

Газопровод должен пройти по дну Черного моря от компрессорной станции в регионе российского Краснодара в Турцию. Ожидается, что газопровод будет состоять из двух линий с мощностью 15,75 млрд кубометров газа в год каждая. Запуск обеих линий запланирован на 30 декабря 2019 года, но реализация второй линии будет зависеть от заинтересованности южных стран европейского континента в российском газе.

Тем не менее, главная цель трубопровода - обход украинской территории. Таким образом, Россия сокращает свою зависимость от Украины как транзитной страны. Бросив большие объемы газа на юг Евросоюза, также препятствует доступу к рынку топлива от других производителей, например, Ирана, Туркменистана и Азербайджана.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации