• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Ведущий кандидат в президенты Южной Кореи обещает использовать меньше угля и больше российского газа

Ведущий кандидат в президенты Южной Кореи обещает использовать меньше угля и больше российского газа

Ведущий кандидат в президенты Южной Кореи Мун Чжэ обязуется сократить угольные электростанций и поэтапного отказаться от ядерных реакторов в стране, стремясь при этом покупать российский природный газ для удовлетворения спроса на электроэнергию и борьбы с изменением климата.

Отключение старых угольных электростанций не будет сильно влиять на источники питания в стране, если страна также увеличит инвестиции в проекты по возобновляемым источникам энергии, подчеркнул Мун, отмечая необходимость выбора источников с низким уровнем выбросов углерода.

Мун является фаворитом на следующих президентских выборах в Южной Корее, опережая бывшего генерального секретаря ООН Пан Ги Мун, по данным последних опросов общественного мнения.

Действующий президент Пак Кын Хе была отстранена от выполнения служебных обязанностей в декабре 2016 года, после того, как Национальное собрание проголосовало за ее импичмент. Президентские выборы должны состоятся в течение 60 дней, если Конституционный суд одобрит импичмент Парк, поэтому следующий президент может быть избран в мае.

Мун является главным кандидатом от Демократической партии, крупнейшей партии страны, на 121 мест в 300-местном Национальном Собрании.

Комментарии Мун появились, потому что Южная Корея все чаще поражается высокими концентрациями тонкой пыли в воздухе, вызванной в основном деятельностью угольных электростанций, взывающих проблемы общественного здравоохранения.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации