• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

В Астане проходят переговоры по Сирии

В Астане проходят переговоры по Сирии
Переговоры в Астане подготовлены под эгидой России, Турции и Ирана. В дополнение к сирийскому правительству и оппозиции в них принимает участие спецпредставитель ООН Стаффан де Мистура. Официальные мирные переговоры по Сирии под эгидой Организации Объединенных Наций планируется провести в феврале в Женеве.

Переговоры проходят в роскошном отеле в Астане и предположительно продлятся сутки. Делегации официальных властей Сирии и вооруженной оппозиции впервые сели за один стол переговоров. Встреча, на которой будут обсуждаться перспективы мирного урегулирования.

Представители официальных властей Сирии сидят между делегациями Ирана и ООН, а делегация оппозиции - между США и Турцией. Рядом с Турцией расположилась и российская делегация.

Только самое начало переговоров было открытым для прессы. Оно содержало обращение президента Казахстана Нурсултана Назарбаева к участникам встречи и выступление министра иностранных дел Казахстана.

Как ожидается, первыми на переговорах выступят представители Дамаска, а затем слово получат представители сирийской оппозиции, после чего прозвучат заявления России и Турции, Ирана, США и ООН. Помимо этих семи делегаций во встрече участвует только Казахстан.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации