• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

На рынке металлов вновь сплочение после выступления Трампа

На рынке металлов вновь сплочение после выступления Трампа
Медь и другие промышленные металлы выросли на Лондонской бирже металлов в ответ на речь президента Дональда Трампа в пятницу. На LME медь выросла на 1,4 процента. Алюминий поднялся на 1,1 процента и оценивается на самом высоком уровне с мая 2015 года. Цинк подорожал на 1,1 процента, а никель на 1,9 процента.

Президент США в своей инаугурационной речи сказал, что в США будут построены новые дороги, мосты, аэропорты, тоннели и железные дороги, подтвердив свою приверженность президентской избирательной кампании восстановить американскую инфраструктуру. Кроме того, США хотят вернуться к росту ВВП на 4 процента в год.


Трамп сказал, что Соединенные Штаты должны защитить американцев от получения американских рабочих мест в других странах. «Мы будем следовать двум простым правилам: покупать американские продукты и использовать американцев», - сказал он.

Рик Спунер, главный рыночной стратегии на CMC Markets Asia Pacific в Сиднее сказал: «Металлы набирают в ответ на цели экономического роста США, которые были представлены новой администрацией США». Фондовый рост цен сырья способствует ослаблению доллара, что делает металлы для покупателей дешевле в собственной валюте.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации