• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Выход железной руды BHP бьет рекорды

Выход железной руды BHP бьет рекорды
Горнодобывающая компания номер один в мире BHP Billiton сообщила о рекордных объемах производства за полугодие ее подразделение железной руды Western Australia. Производство железной руды блока выросло на 4% в годовом исчислении до 117.6 млн тонн за шесть месяцев до конца декабря.

За последний квартал производство составило 60 млн тонн, опережая ожидания рынка. BHP придерживается плана за производства полный год 265m-275 млн тонн.

Добыча коксующийся угля улучшилась до 21 млн тонн за шесть месяцев за счет сильного производства на четырех шахтах компании Квинсленда. За год BHP рассчитывает добыть 44 млн тонн угля встретились.

Производство меди за полугодие упало на 7% из-за отключения электроэнергии на австралийских операциях Olympic Dam в сентябре-октябре. BHP сократил объем за полный год до 1.62m тонн, но сохранил свои планы рудника Эскондида, который является крупнейшей в мире шахтой по добыче меди.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации