• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Мировая добыча золота продолжит снижаться

Мировая добыча золота продолжит снижаться
В новом докладе аналитиков GFMS отмечается, что поставки первичного золота продолжили падать в четвертом квартале прошлого года. Кроме того, 2016 года стал первым календарным годом столь существенного падения выхода продукции шахт с 2008 года.

Мировые поставки золотых рудников упали на 22 тонн или 3% в годовом исчислении в соответствии с Gold Survey GFMS. В общем объеме за 2016 года зафиксировано снижение на 2% в годовом исчислении до 3168 тонн.

Падение входа золота произошло, в основном, за счет приостановления операций на шахтах в провинции Шаньдун, Шаньси и Синьцзян в Китае. Ужесточение безопасности и охраны окружающей среды были главными причинами 12% сокращения добычи в годовом исчислении, что обеспечило 15-тонную потерю для Китая и мировой добычи.

Авторы доклада отметили, что «существует относительно небольшое число новых проектов и планов по расширению действующих шахт в этом году, и те, в ближайшей перспективе довольно скромны по масштабам, поэтому мы считаем, что глобальное предложение шахт будет продолжать многолетний спад деловой активности в 2017 году».


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации