• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Путин ратифицировал соглашение о строительстве Турецкого потока

Путин ратифицировал соглашение о строительстве Турецкого потока
Во вторник президент России Владимир Путин подписал соглашение о строительстве газопровода Турецкий поток, который позволит среди прочего поставлять газ в обход Украины. Первая ветка трубопровода будет готова в 2019 году.

Подпись президента России является последним официальное соглашение, необходимым для начала строительства трубопровода. Документ предусматривает строительство двух линий газопровода по дну Черного моря с мощностью 15,75 млрд кубометров каждая. Одна из них будет транспортироваться газ на турецкий рынок, а другая на юг Европейского континента.

Эксперты сходятся во мнении, что главная задача спорной и дорогостоящей трубы - обойти Украину. Россия развивает сеть газопроводов по дну Балтийского моря и Черного моря, чтобы избежать необходимости использовать территорию транзитных стран. Это также объясняется необходимостью снижения затрат на транспортировку газа и обеспечения безопасности поставок.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации