• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Еврофер доволен голосованием Европарламента по выбросам углекислого газа

Еврофер доволен голосованием Европарламента по выбросам углекислого газа
Европарламент отклонил сокращение количества квот на выброс углекислого газа, имеющихся на рынке.
Axel Эггерт, генеральный директор Eurofer, перед голосованием Европарламента по темпам сокращения выбросов СО2 сказал: «Более чем когда-либо мы сегодня нуждаемся в хорошей бизнес-среде, а система EU ETS должна учитывать наши потребности».

Европейская ассоциация чугуна и стали (Eurofer) напоминает о том, что Европейскому стальному сектору еще не удалось преодолеть экономические проблемы, которые он должен был решить в последнее время. Несмотря на то, что спрос на сталь в Европейском Союзе растет, этот рост полностью удовлетворяется за счет продуктов, импортируемых из-за пределов ЕС.

Eurofer заявляет, что поддерживает изменения система EU ETS, но требует взглянуть на выгоды для окружающей среды от использования металлургических отходящих газов для производства электроэнергии и другие детали, такие как эталон фиксированной ставки, или вопросы косвенных расходов. По мнению Еврофер, эти вопросы должны быть доработаны на последующих этапах законодательного процесса.
. -


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации