• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

На производстве НТМК грядут большие перемены

На производстве НТМК грядут большие перемены
На НТМК в настоящее время полной мощностью осуществляется строительство нового стана этого производителя. Данное строительство обещает порядка 100 рабочих мест на производстве мелющих шариков. Запланировано, что строящийся стан будет выпускать около 130000 тонн продукции на протяжении одного года.

Это новость может привести к большим переменам на отечественном рынке. Так как в новом здании будут выпускаться в шары 5 группы твердости. Наши отечественные заводы такие шары обычно покупают за границей нашей страны. Соответственно если начнется производство данной продукции, импорт на неё сократится что повлияет на поднятие экономики всей страны в целом.

Согласно предоставленным данным, начнет свою работу стан уже в конце этого года.
Evraz планирует вложить около одного миллиарда рублей в строительство, так как все лидирующие предприятия проявляют большую заинтересованность в будущей продукции данного предприятия.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации