• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Отсутствие спроса способствует закрытию китайских верфей

Отсутствие спроса способствует закрытию китайских верфей
Группа China Ocean Shipping (Group) Company планирует закрыть три из пяти верфей. Причина заключается в избытке производственных мощностей в отрасли на мировом рынке, отмене заказов и задержке в приеме судов судовладельцами, как сказал исполнительный директор группы.

Тем ни менее, компания планирует продолжать производить строительные суда для морского сектора и другие высокодоходные суда, такие как ледоколы и боровые установки.

Низкие мировые цены на нефть тормозят спрос на морские работы, в то время как в судостроительной промышленности происходит увеличение стоимости материалов и рабочей силы, что снижает рентабельность производства.

Китайское морское судоходство группа (Group) Company, известная как COSCO, крупнейший конгломерат в индустрии логистики Китая, принадлежащий государственной казне. Среди прочего владелец линии контейнеров для транспортировки сыпучих продуктов с флотом из более 500 судов занимает шестое место в мире по объему емкости контейнеров (130 контейнерных судов мощностью 600 тыс. TEU).

В феврале 2016 года COSCO захватили China Shipping Group, образуя группу под названием владельца China COSCO Доставка, и в апреле прошлого приобрели 51 процентов акций в порту Пирей (Греция).


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации