• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Потребление стали в Китае остается стабильным в этом году

Потребление стали в Китае остается стабильным в этом году
По данным металлургической промышленности и научно- исследовательского института Планирования Китая, в 2017 году валовой внутренний продукт Китая (ВВП) вырастет на 6,5%.

В связи с изменениями в структуре промышленного производства Китая и тенденциями на рынке стали и сырьевых отраслей, а также прогнозам ВВП Китая в 2017 году, рост потребления стали в стране будет продолжать снижаться.

Между тем, потребление будет смещаться в сторону использования сталей, устойчивых к коррозии, с высокой прочностью и высокой вязкостью. Интенсивность спроса на данную сталь увеличится на единицу продукции.

Прогнозируется, что китайское фактическое потребление стали в 2017 году, составит около 660 миллионов тонн, что в целом остается стабильным. В то же время, правительство также указывает на то, что Китай планирует в 2017 году сократить производственные мощности стали на 50 миллионов тонн.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации