• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ЕС ожидает дальнейшее повышение цен на сталь

ЕС ожидает дальнейшее повышение цен на сталь
Антидемпинговые пошлины значительно изменили карту доставки в регионе. Дистрибьюторы ЕС вынуждены искать товары в основном у местных производителей стали в связи с ликвидацией популярных направлений импорта. Ситуация на рынке саморегулируется путем дальнейшего повышения цен.

Основной причиной резкого роста цен, конечно же, являются антидемпинговые пошлины, тогда как спрос в ЕС находится на хорошем уровне, и местные производители имеют высокую заполняемость заказов. Рынок, естественно, реагирует ростом цен.

Все указывает на то, что цены стальной продукции должны идти и дальше вверх. Предварительные данные показывают, что первые два месяца и до конца текущего года станут еще одним периодом хорошего спросом. Позитивное начало года и ожидаемый рост потребления стали до 4-5 процентов, как и многие факторы говорят о том, что 2017 год может стать для стали очень хорошим годом.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации