• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Уголь из Украины едет в Россию

Уголь из Украины едет в Россию
Донбасс начал отправлять уголь в Россию. Это попытка найти средства для функционирования мятежного региона.

Поставка угля в Россию приводит к полному изменению направления торговли. До сих пор сырье из Донбасса направлялось в Украину. Тем не менее, в последнее время наблюдается эскалация конфликта. Это происходит из-за блокады железнодорожных транспортных путей к Донбассу, организованной украинскими активистами на востоке Украины. Сепаратисты обвиняют правительство в Киеве в блокировании продажи угля.

По мнению экспертов, Украина приняла решение, которое отрезало мятежную провинцию от финансирования. Для того, чтобы заработать деньги, Донбассу придется найти новых клиентов для их угля. Благодаря географическому расположению, практически, они могут быть только в России. Это, в свою очередь, может привести к внутренней борьбе, поскольку украинский рынок угля будет конкурировать с российским.

До начала боевых действий в Украине Донбасский бассейн был основным поставщиком угля в Украину. Тем не менее, Киев, по разным причинам начал ограничивать использование этого топлива в стране. Теперь, в большей степени, сырье импортируется, среди прочего, из России.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации