• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Южная Корея расширит антидемпинговые тарифы на стальную продукцию из трех стран

Южная Корея расширит антидемпинговые тарифы на стальную продукцию из трех стран
Комиссия по торговле Южной Кореи заявила в пятницу, что собирается расширить текущие антидемпинговые тарифы, налагаемые на некоторые импортные изделия из нержавеющей стали дополнительно на три года.

Торговое агентство будет просить министерство финансов продолжать наложить антидемпинговые тарифы от 3,56 до 15,39 процента на продукцию из нержавеющей стали, импортируемую из Японии, Индии и Испании еще в течение трех лет.

Комиссия начала расследование воздействия импортных продуктов на рынке 3 июня в прошлом году, чтобы решить, следует ли расширить тарифы. Агентство заявило, что южнокорейские сталелитейные компании могут понести убытки, если антидемпинговые тарифы на продукцию из трех стран завершаются.

Сеул ввел антидемпинговые пошлины на продукцию из стали высокого класса, поставляемой тремя странами с июля 2004 года, в том числе нержавеющую продукцию, которая используется в автомобилях, атомных электростанций и строительстве.

Министерству стратегии и финансов требуется принять решение до 3 июня о том продолжать ли антидемпинговые тарифы на зарубежные изделия из нержавеющей стали.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации