• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Outokumpu поставляет нержавеющую сталь для китайского нефтехимического проекта

Outokumpu поставляет нержавеющую сталь для китайского нефтехимического проекта
Outokumpu поставляет около 500 тонн дуплексной нержавеющей стали Forta DX 2205 для обработки второй фазы на Цзясин Petrochemical Co Ltd в провинции Чжэцзян, Китай. Поставки начались в конце 2016 года и проект будет завершен в течение двух лет.

Затем эти пластины из нержавеющей стали поставляются в NanJing Duble для изготовления и производства сосудов под давлением. Эта компания, как правило, занимается проектированием, производством и монтажом оборудования под давлением для химической и фармацевтической промышленности.

«Проект разработан в соответствии со спецификацией INVISTA и Outokumpu, наконец, была выбрана среди других международных поставщиков из нержавеющей стали. Outokumpu имеет многолетний опыт в доставке выбранного класса из нержавеющей стали Форта DX 2205, который обладает высокой прочностью и хорошей коррозионной стойкостью, что обеспечит долгий срок службы. Outokumpu материал поставляется с учетом размеров клиентов, повышая эффективность в количестве материалов и сварке», говорит Кенан Cosic, менеджер по продажам проекта, Oil & Gas в Outokumpu.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации