• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ЕС хочет вести переговоры с Россией о Nord Stream 2

ЕС хочет вести переговоры с Россией о Nord Stream 2
Европейская комиссия будет просить государства-членов ЕС о мандате на переговоры с Россией по планируемому газопроводу Nord Stream -2. Европейская комиссия заявила, что переговоры должны касаться применения принципов права ЕС на морскую часть основного трубопровода.

Часть евродепутатов стран-членов ЕС хотят развеять сомнения по поводу того, что Комиссия намерена применять к морской части российского трубопровода Nord 2 действия в разрез с законодательством ЕС.

Это означает, что компания будет вынуждена предоставить доступ к Nord Stream 2 другим поставщикам и собственной поставки Газпром через этот трубопровод могут быть снижены до 50 процентов.

«Что касается морской части трубопровода, то она не может быть построена или работать только по закону третьей страны или в правовом вакууме. Выдача разрешения на конкретный трубопровод, по нашему мнению, должна быть согласована с правовым режимом для морского района» - объявил заместитель главы Комитета Союза энергетики Marosz Szefczovicz.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации