• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

ЕС считает американские пошлины искусственно завышенными

ЕС считает американские пошлины искусственно завышенными
Европейская комиссия сообщила в пятницу, что сожалеет о решении США о введении антидемпинговых мер в отношении стальных пластин, экспортируемых из Европы, добавив, что пошлины были «искусственно завышены».

Министерство торговли США решили установить пошлины до 148 процентов на пластины семи производителей из Австрии, Бельгии, Франции, Германии, Италии, Японии, Южной Кореи и Тайваня, что побудило Германию призвать ЕС подать жалобу в ВТО.

Комиссия ЕС активно поддерживает европейских экспортеров, как сказал пресс-секретарь. «К сожалению, существуют замечания и, в частности, касающиеся использования со стороны США методологий, которые искусственно завышают предварительные антидемпинговые меры», сказал пресс-секретарь.

Окончательные обязанности были во многих случаях выше, чем предварительные пошлины, установленных в ноябре. «Мы будем прямо сейчас разбираться в деталях решения, принятого в США, и рассмотрим соответствующие шаги», продолжил он.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации