• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Цена на уголь возрастет на фоне нарушения экспорта из Австралии

Цена на уголь возрастет на фоне нарушения экспорта из Австралии
После ущерба от тропического циклона Дебби, нанесенного крупнейшему экспортеру угля, цена сырья выросла наибольшими темпами за четыре года.

Коксующийся уголь, жизненно важный компонент в производстве стали наряду с железной рудой, вырос на 0,6 процента до $ 176,80 за тонну во вторник, после того, как подскочил на 15 процентов на день раньше, в понедельник. Это был самый большой ежедневный прирост цены с мая 2013 года. Энергетический уголь повысился в цене на 6,2 процента до $ 88,05 за тонну в понедельник.

Австралия является крупнейшим грузоотправителем в мире, и циклон на прошлой неделе вызвал наводнения и оползни в штате Квинсленд, обеспечивающего морского поставки более чем 50 процентов в мире коксующегося угля. Железнодорожный коридор Goonyella, который перевозит более половины экспорта государства, как ожидается, потребует не менее пяти недель для восстановления.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации