• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Мечел поставит Baosteel Resources Китая около 1 млн тонн коксующегося угля

Мечел поставит Baosteel Resources Китая около 1 млн тонн коксующегося угля
Одна из ведущих российских горнодобывающих и металлургических компаний, сообщает, что было продлено ее соглашение о сотрудничестве с Baosteel Resources, которая является частью Baowu Steel, крупнейшей сталелитейной группы Китая.

Мечел будет поставлять Baosteel Resources до 960000 тонн коксующегося угля, добываемого в Южной Якутии. Уголь отправляется через собственный торговый порт Посьет. Цена будет определяться ежемесячно.

В прошлом году поставки Мечела в Baosteel Resources составили 15% от общего объема продаж коксующегося угля третьим лицам. Из-за масштабных структурных изменений в угольной промышленности Китая, спрос на коксующийся угль будет оставаться стабильным в течение 2017 года, а импорт коксующегося угля в Китае растет, что открывает новые возможности экспорта для Мечел в качестве крупного поставщика коксующегося угля.

Компания объединяет производителей угля, железорудного концентрата, стали, проката, ферросплавов, тепловой и электрической энергии. Все его предприятия работают в одной производственной цепочке, от сырья до продукции с высокой добавленной стоимостью.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации