• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

В Интерпайпе назвали фейком информацию о нарушениях в работе водоочистных сооружений

В Интерпайпе назвали фейком информацию о нарушениях в работе водоочистных сооружений
Заявление о фейке сделано компанией Виктора Пинчука на фоне внезапного и, вероятно, целенаправленного распространения в социальных сетях сомнительной записи в блоге 3-месячной давности.

Интерпайп призывает пользователей соцсетей, намеренно или невольно ставших участниками провокации, критически осмысливать информацию и читать ее перед тем, как делать перепост.

«Водоочистные сооружения Нижнеднепровского трубопрокатного завода – ИНТЕРПАЙП НТЗ работают в штатном режиме. Система реализована по принципу замкнутого цикла, что исключает попадание промышленных стоков в Днепр. Заинтересованные горожане и общественные организации могут в этом убедиться, посетив завод», - сообщили на предприятии.

В компании заверили, что превышений требуемых параметров очистки воды нет, как и не было их в течение 2017 года и годом ранее.

«Лаборатория завода еженедельно осуществляет качество сбрасываемых вод и ежеквартально передает эти результаты в экологическую инспекцию. Кроме того, ИНТЕРПАЙП НТЗ ежегодно проходит предусмотренные законом проверки Государственной Экологической Инспекции. По результатам проверки в конце 2016 г. предприятие получен акт о соответствии требованиям природоохранного законодательства», - подчеркнули в Интерпайп.



Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации