• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Польский поток газа в Украину

Польский поток газа в Украину
ERU Trading (дочерняя компания энергетических ресурсов Украины) в сотрудничестве с польской национальной нефтегазовой компанией с PGNiG SA в 2017 году предоставят 218 млн м3 газа из Польши в сеть украинского оператора по поставке, транспортировке и хранению природного газа Укртрансгаз.

Это первый контракт в истории государственного предприятия Укртрансгаза, который будет осуществляется, не только при участии украинской государственной компании Нафтогаз. Газ, который PGNiG поставит украинскому оператору, будет использоваться для собственного потребления.

«ERU активно работает в Украине в течение трех лет и объясняет успех в конкурсе Uktransgazu на прошедшей неделе, что является еще одной вехой нашего бизнеса. Это важный шаг, как для нас, так и для поставщиков газа и всего рынка», - сказал Дейл Перри, президент ERU Corporation. Пошедшая процедура торгов по приобретению платформы позволяет отслеживать значение предложений, что обеспечивает прозрачность и равные условия для всех участников аукциона.

Укртрансгаз является государственным оператором по поставке, транспортировке и хранению природного газа в Украине. В настоящее время компания готовится к правилам, требуемым Европейским Союзом по разделению структур государственной монополии на рынке природного газа.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации