• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Fitch: Китаю будет сложно достичь цели по сокращению мощностей стали и угля

Fitch: Китаю будет сложно достичь цели по сокращению мощностей стали и угля
Успех Китая в значительном сокращении мощностей производства угля и стали в прошлом году был основан на выборе «низко висящих плодов», закрывая шахты и заводы, которые уже простаивали. Однако, сложнее будет достичь цели по снижению мощности, установленной на 2017 год. Кроме того, китайский сектор угля и стали, вероятно, останутся в перенасыщении в среднесрочной перспективе, что ограничивает потенциал роста мировых цен, говорит Fitch Ratings.

Китайское правительство достигло свои цели по сокращению мощности в 2016 году, избавившись от 290 миллионов тонн мощности угля и 65 миллионов тонн мощности стали. Эти усилия, наряду с восстановлением китайской собственности и инвестиций в инфраструктуру, помогли поддержать восстановление мировых цен на уголь и сталь в прошлом году.

Fitch Ratings уточняет: «Мы ожидаем, что китайское производство стали останется стабильным в 2017 году, что означает сохранение экспорта на уровне около 100 млн тонн, учитывая, что потребление также, вероятно, останется без изменений. Это будет оказывать снижающее давление на мировые цены стальной продукции.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации