• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Существует риск избыточного предложения угля на мировом рынке

Существует риск избыточного предложения угля на мировом рынке
Компании, добивающие уголь, отреагировали на более высокие цены повышением производства, тем самым перенасыщая рынок. Хотя спрос на электроэнергию в таких странах, как Индонезия может поглощать некоторые дополнительные объемы, но производителям нужно быть осторожными, как заявили аналитики на азиатской угольной конференции.

Мировой рынок угля, как прогнозируется, будет в избытке 16 миллионов тонн в этом году, сказал Родриго Эшеверри, главный аналитик угля в Noble Resources. «Те производители, которые собираются увеличить выход во второй половине этого года могут столкнуться с давлением цен», сказал он на конференции. «Производители сейчас делают деньги, но инвестировать в собственное производство и расширять его – это, на самом деле, не очень хорошая идея для рынка», сказал Эшеверри.

Угольная промышленность Индонезии выиграла от роста цен в этом году после спада в 2015 году и в 2016 году много мелких производителей ушли из бизнеса, хотя в последнее время снижение цен может означать еще больше трудностей в будущем.

Австралийские цены на уголь, ориентированные на Азию, выросли на 130 процентов до более чем $ 110 за тонну в прошлом году, но упали на 20 процентов с начала апреля до чуть более $ 70 за тонну.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации