• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Tata Steel убирает препятствия на пути объединения с ThyssenKrupp в Европе

Tata Steel убирает препятствия на пути объединения с ThyssenKrupp в Европе
Tata Steel и опекуны пенсионной программы British Steel договорились о ключевых условиях регулируемого механизма пропорционального распределения. Если соглашение будет достигнуто, то компания будет платить 550 миллионов фунтов стерлингов ($ 710 млн) в Пенсионную схему British Steel и спонсировать реализацию нового пенсионного плана, говорится в сообщении компании.

Tata Steel ведет переговоры с ThyssenKrupp AG по созданию совместного предприятия в Европе с прошлого года в рамках своей стратегии урезания потерь на фоне глобального перенасыщения рынка стали. Главный исполнительный директор Thyssenkrupp Генрих Хисингер назвал пенсионные обязательства в качестве серьезного препятствия к сделке. Решение пенсионных вопросов, является «первым приоритетом» для компании, сообщил журналистам во вторник исполнительный директор по финансам Кушик Чаттержи.

Соглашение является хорошей новостью для потенциальной сделки, которая столкнулась с противостоянием оппозиции от профсоюза и политиков, опасающихся сокращения рабочих мест в Германии. Сделка предполагает объединение заводов Тата в Нидерландах и Великобритании с немецкими заводами ThyssenKrupp.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации