• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Япония обеспокоена антидемпинговыми мерами нарушающими правила ВТО

Япония обеспокоена антидемпинговыми мерами нарушающими правила ВТО
Министерство экономики Японии в своем ежегодном докладе о недобросовестной торговой практике приводит восемь случаев антидемпинговых мер со стороны Китая, США, Южной Кореи, Индии и Турции в отношении японской стальной продукции, которые могут быть несовместимы с правилами Всемирной торговой организации.

В случае японской стали, экспортируемой в США, расследование охватывает тип продукта, который не конкурирует с отечественной продукцией, говорится в сообщении министерства. Что касается китайского дела, никакого логического объяснения не было представлено о воздействии японского импорта на внутреннем рынке Китая.

Министерство также критикует текущий процесс Южной Кореи, который рассмотрит, следует ли расширить тариф для японской нержавеющей стали, что также несовместимо с правилами ВТО. Министерство заявило, что может подумать о жалобе в ВТО по южнокорейскому деле, если ситуация не улучшится путем переговоров.

Он также поставил под сомнение кибербезопасности закон Китая, создана в ноябре прошлого года и вступления в силу в следующем месяце, так как это может заставить иностранные фирмы следовать правилам и стандартам, несовместимых с правилами ВТО.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации