• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

Противостояние Трампа и Меркель по соглашению об изменении климата

Противостояние Трампа и Меркель по соглашению об изменении климата
Президент США Дональд Трамп уже сообщал наиболее приближенным и надежным сотрудникам, что намерен выйти из подписанного в декабре 2015 года Парижского соглашения по предотвращению изменений климата.

В то время, как канцлер Германии Ангела Меркель заявила в субботу после саммита G7 в Сицилии, что она не согласится ни на какие компромиссы в вопросах, касающихся борьбы с изменением климата.

Парижское соглашение было подписано в декабре 2015 года 195 странами, чтобы сохранить глобальное среднее повышение температуры ниже 2 градусов по Цельсию. Оно требует ратификации, по крайней мере, 55 странами, которые вместе формируют 55 процентов глобального загрязнения.

Трамп неоднократно выражал свое несогласие с положениями соглашения, подписанного в Париже в рамках Конвенции ООН по борьбе с изменением климата, и считает слишком дорогостоящим для США.

Вопрос климата вызвал наибольший спор во время встречи G7 в Таормине. На этом фоне было принято решение Ангелы Меркель отказаться от традиционной пресс-конференции после закрытия. Медиа компании цитирует Меркель, которая оценивает, что вся дискуссия об изменении климата была трудной и «неудовлетворительной».


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации