• send
Металлопрокат со склада и под заказ
АЗОВПРОМСТАЛЬ
Предлагаем лучшие цены на стальной лист
+38 (098) 875-40-48
Азовпромсталь
  • Металлопрокат из Мариуполя

    На складе в Мариуполе постоянно более 2000 тонн металлопродукции. Всегда в наличии сталь 20, 45, 65Г, 10ХСНД, 09Г2С, 40Х, 30ХГСА, их зарубежные аналоги S690QL, S355, A514 и др.
  • Поставки металлопроката под

    Поставим необходимое количество любой марки стали с заданным раскроем за две - три недели.

SteelAsia заключает сделки с двумя российскими фирмами

SteelAsia заключает сделки с двумя российскими фирмами
SteelAsia Manufacturing Corp., ведущая компания на Филиппинах по производству стали и крупнейший производитель арматуры в Юго-Восточной Азии, закрыл сделки с двумя ведущими российскими компаниями для устойчивой поставки заготовок и передачи навыков и технологии.

SteelAsia и Evraz подписали долгосрочный годовой контракт в размере $ 250 млн на 50000 тонн полуфабрикатов стали, также известных как заготовки, для прокатных станов SteelAsia. Заготовки являются исходным материалом для многих стальных изделий, в том числе арматурных.

SteelAsia также разработала соглашение о сотрудничестве с ОАО Курганстальмост на предоставление инженерных услуг, а также подготовку кадров и передачу технологии в SteelAsia. Курганстальмост является ведущим российским производителем стальных конструкций.

«Мы обнаружили, что российские компании очень надежные партнеры по бизнесу», сказал председатель и исполнительный директор компании Бенджамин Яо.

Он сказал, что долгосрочный контракт на поставки заготовки обеспечит компанию стабильным источником сырья, решая нехватку арматурной стали в стране, в то время как передача технологий и навыков проходит в рамках подготовки к диверсификации SteelAsia в области стальных конструкций.

«Наши планы расширения направлены на поддержку фокуса страны на строительстве массивной инфраструктуре», сказал Яо. SteelAsia с 1998 года купила в России около 3,24 миллиона тонн заготовок на сумму $1,23 млрд. Компания в первом квартале 2017 года приобрела 240000 тонн заготовок на сумму $ 93 млн долларов.


Азовпромсталь

Подписка на новости RSS

Новости металлургии

Все новости

Публикации

Все публикации